Договорные матчи в Италии и Греции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Contacts

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Hello! My name is Alex Kandelaki. I am 34 years old. I was born in Russia (Zelenogorsk). Already 20 years as I live in Peristeri (Greece).
http://uploads.ru/i/n/P/T/nPT0Z.png

I sell a match-fixing in football in the Championship in Greece and Italy.
If you want to earn, then you will just get my information about match-fixing in the near future and put on this match. I guarantee 100% pass each match.
Information about the games come to me from my friends in professional sport.
For me, this match-fixing basic pay, I'll put them on a fairly large amount. Sale of match-fixing - my extra money.
I am glad that I have the opportunity to help you make money on betting.
Cost: 100 euros.
For the money you get really reliable information.
Warranties:
It is lined with past games in the forum.
At this forum, I tell the date when the contract will match and then you can get it.
Payment is made through the web-money, to pay and get a match send me a private message on the forum.

To go to the list of games click HERE.

Be sure to register on our forum to communicate with me! In addition, after you sign up you can ask me any questions via private messages on the forum, I try to respond promptly to these messages.

2

Здравствуйте! Меня зовут Алекс Канделаки. Мне 34 года. Я родился в России (Зеленогорск). Уже 20 лет как я живу в Перистери (Греция).
http://uploads.ru/i/n/P/T/nPT0Z.png

Я имею информацию о договорных матчах в футболе чемпионатов Греции и Италии.
Если вы хотите заработать, то вам просто нужно получить информацию от меня на ближайшее будущее и поставить на этот матч. Я гарантирую 100% проход каждого матча.
Информация об играх приходит ко мне от моих друзей в профессиональном спорте.
Для меня эти матчи основной денежный доход, я ставлю на их довольно крупную сумму. Продажа матчей - мои дополнительные деньги.
Я рад, что у меня есть возможность помочь вам заработать деньги на ставках.
Стоимость: 100 евро.
За эти деньги вы получите действительно достоверную информацию.
Гарантии: Это каждый прошедший матч, который составляет единую цепь проходов.
На этом форуме на каждый договорной матч будет создаваться отдельная тема с указанием даты матча.
Оплата производится через  Web-Money, оплатить и получить матч Вы можите прислав личное сообщение на форуме.
Для перехода на список игр, нажмите кнопку Список матчей.
Не забудьте зарегистрироваться на нашем форуме, чтобы общаться со мной! Кроме того, после регистрации вы можете задать мне любые вопросы через личные сообщения на форуме, я буду стараться оперативно реагировать на эти сообщения и отвечать.